多玩语音怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 07:36:37

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

多玩语音怎么关闭个性化推荐功能

2、点击个性化选项【截图中圈红的部分】

多玩语音怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

多玩语音怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

多玩语音怎么关闭个性化推荐功能

  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 起点读书怎么关闭个性化推荐功能
  • 番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 氧气语音怎么关闭个性化推荐设置功能
  • 热门搜索
    5.19中国旅游日 广州旅游团 公司组织旅游通知 红色旅游心得体会 吉林省旅游地图 崆峒山旅游 泰山旅游景点介绍 埃及旅游局 蚂蜂窝旅游 出国旅游需要什么证件