宠我如何停用匿名通话

 时间:2026-04-22 13:55:55

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

宠我如何停用匿名通话

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何停用匿名通话

3、设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

宠我如何停用匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示宠我停用匿名通话成功

宠我如何停用匿名通话

  • 如何停用宠我匿名送礼
  • 如何开启宠我匿名通话
  • 宠我怎么关闭匿名通话
  • 怎么停用密聊匿名通话
  • 如何停用宠我开启私信门槛
  • 热门搜索
    贵州省内旅游 营口旅游景点大全 旅游计划方案 关于旅游的文章 合肥旅游地图 顺德旅游景点大全 旅游媒体 苏州旅游财经学院 鄯善旅游 张家界旅游包团