如何停用宠我开启私信门槛

 时间:2026-04-22 14:55:37

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用宠我开启私信门槛

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用宠我开启私信门槛

3、设置界面点击“开启私信门槛”后面的圆点

如何停用宠我开启私信门槛

4、“开启私信门槛”后面的圆点变为灰色即表示停用宠我开启私信门槛成功

如何停用宠我开启私信门槛

  • 来秀直播如何停用开启私信门槛
  • 如何停用bigfun私信通知
  • 怎么停用奇秀私信提醒
  • 如何停用约聊开启私信门槛
  • 星海秀场如何停用只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    山东旅游景点介绍 3月份国外旅游 十月份去哪里旅游好 深圳旅游景点介绍 去厦门旅游要带什么 三亚旅游游记 白山旅游景点大全 宁波旅游社 最好的旅游胜地 旅游策划书范文