灵希如何取消关注用户

 时间:2026-05-07 04:40:14

1、第一步:

打开手机灵希的首页,点击【我】选项。

灵希如何取消关注用户

2、第二步:

选择【关注】。

灵希如何取消关注用户

3、第三步:

点击目标用户头像后方的【取消关注】选项。

灵希如何取消关注用户

4、第四步:

系统弹出【已取消关注】的提示,即可取消关注用户。

灵希如何取消关注用户

  • 希柔app怎样兑换希豆?
  • 灵希如何联系官方客服
  • 灵希如何查询当前系统的版本号
  • 希柔APP如何兑换希豆?
  • 希柔app如何兑换希豆
  • 热门搜索
    潍坊旅游网 山东旅游局 海南自由行旅游攻略 泰格旅游网 深圳大梅沙旅游攻略 去埃及旅游 山西的旅游景点 厦门有哪些旅游景点 同安旅游景点大全 匹匹扣旅游圈