希柔app怎样兑换希豆?

 时间:2026-05-07 18:28:29

1、点击【个人中心】选项

第一步,进入手机上希柔app后,点击【个人中心】选项。

希柔app怎样兑换希豆?

2、点击【希豆】选项

第二步,进入个人中心界面,点击【希豆】选项。

希柔app怎样兑换希豆?

3、点击【兑换希豆】选项

第三步,进入希豆界面,点击【兑换希豆】选项。

希柔app怎样兑换希豆?

4、输入兑换金额,点击【兑换希豆】选项

第四步,进入希豆兑换界面,输入兑换金额,点击【兑换希豆】选项。

希柔app怎样兑换希豆?

  • 希柔APP怎么开启希柔热点通知提醒
  • 希柔APP在哪查看隐私政策
  • 希柔APP在哪开启行为轨迹服务
  • 希柔APP在哪查看用户注册协议
  • 希柔APP怎么开启素材消息通知提醒
  • 热门搜索
    越南芽庄旅游攻略 春节旅游好去处 私人定制旅游 叙利亚旅游 黄冈旅游 杭州乌镇旅游攻略 杭州旅游集散中心 港澳旅游签注停办 呼伦贝尔草原旅游攻略 内蒙古草原旅游