电话未接通怎么设置自动重拨

 时间:2026-05-05 17:49:49

1、打开通讯录常攀与拨号APP,点击页面右上角的设置按键。

电话未接通怎么设置自动重拨

2、选择高级设置,点击进入。

电话未接通怎么设置自动重拨

3、找到高级设置下方的拨号,然后点击开启拨号没粒蚊下方的自泥戴动重拨的滚轮。

电话未接通怎么设置自动重拨

4、如图所示,最后自动重拨的滚轮显示按键颜色即可,完成本次设置。

电话未接通怎么设置自动重拨

  • 一直重复拨号怎么设置
  • 自动重拨怎么设置
  • 华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?
  • 自动重拨在哪里设置
  • 手机如何设置自动重拨?通话自动重拨
  • 热门搜索
    端午旅游好去处 台儿庄旅游 冬天旅游 常州旅游景点大全 青海旅游路线 海南旅游网 中国著名旅游景点 旅游规划设计 阳泉旅游 万州旅游