一直重复拨号怎么设置

 时间:2026-04-23 02:36:42

1、点击应用设置

打开设置,点击应用设置。

一直重复拨号怎么设置

2、点击系统应用设置

进入页面,点击系统应用设置。

一直重复拨号怎么设置

3、点击电话

进入页面,点击电话。

一直重复拨号怎么设置

4、点击高级设置

进入页面,点击高级设置。

一直重复拨号怎么设置

5、开启自动重拨

进入页面,开启自动重拨。

一直重复拨号怎么设置

  • 自动重拨在哪里设置
  • 手机如何设置自动重拨?通话自动重拨
  • 华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?
  • 自动重拨怎么设置
  • 电话未接通怎么设置自动重拨
  • 热门搜索
    长滩岛旅游攻略 旅游体验师 杭州市旅游职业学校 南宁旅游攻略 泰州旅游 大方旅游 青岛旅游必去景点 恩施大峡谷旅游攻略 东戴河旅游攻略 威海旅游攻略