小米辅助键怎么调出来

 时间:2026-04-21 19:10:57

1、选择桌面

打开手机设置进入界面,选择桌面点击进入。

小米辅助键怎么调出来

2、选择系统导航方式

进入桌面界面后,选择系统导航方式点击进入。

小米辅助键怎么调出来

3、开启经典导航键

进入系统导航方式界面后,选择点击经典导航键即可开启并调出手机辅助键。

小米辅助键怎么调出来

  • 小米13怎么分屏
  • 小米13底部横线关闭方法
  • 如何打开小米手机的辅助功能?
  • 小米辅助键怎么调出来
  • 小米手机底部有一条线
  • 热门搜索
    山西旅游团 黄冈旅游网 丹东凤凰山旅游 宁波旅游图 3月份国外旅游 三月份去哪里旅游好 厦门旅游婚纱摄影 拉斯维加斯旅游景点 悠游旅游网 十一国内旅游推荐