小米辅助键怎么调出来

 时间:2026-04-21 14:56:03

1、首先在手机设置菜单中点击【桌面】。

小米辅助键怎么调出来

2、然后点击【系统导航方式】。

小米辅助键怎么调出来

3、最后选择【经典导航键】即可。

小米辅助键怎么调出来

  • 红米手机往上拉的新闻怎么取消
  • 小米MIUI13如何升级
  • 小米手机应用右上方的数字角标怎么去掉
  • 小米辅助键怎么调出来
  • 小米手机息屏显示怎么设置
  • 热门搜索
    成都市旅游景点 崇明岛旅游攻略 巢湖旅游 张家界旅游地图 广州旅游景区 亚布力滑雪旅游度假区 临沂旅游景点大全 瑞典旅游 洞头旅游攻略 揭阳旅游