三星智慧主页怎么关闭

 时间:2026-04-23 20:38:10

1、进入到手机桌面点击设置

三星智慧主页怎么关闭

2、进入到界面点击注销三星智慧主页

三星智慧主页怎么关闭

3、进入到界面点击注销三星智慧主页即可关闭

三星智慧主页怎么关闭

  • 三星S23Ultra如何截屏
  • 怎么取消三星pay上滑
  • 三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
  • 三星手机如何关闭智能锁屏功能
  • 三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
  • 热门搜索
    travelzoo旅游族 福建旅游景点排行 重庆海外旅游百事通 白洋淀旅游股票 沃途旅游网 贵阳的旅游景点 闸坡旅游攻略 漳州旅游网 阳江闸坡旅游 江苏旅游景点大全介绍