怎么取消三星pay上滑

 时间:2026-04-23 21:01:01

1、选择三杠符号

进入首页,点击左上角的三杠符号。

怎么取消三星pay上滑

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

怎么取消三星pay上滑

3、点击快速访问

选择快速访问选项。

怎么取消三星pay上滑

4、取消快速访问支付位置

将锁定屏幕、主屏幕以及屏幕关闭的按钮全部关闭即可。

怎么取消三星pay上滑

  • 三星手机如何后台锁定程序不被清理
  • 三星S23Ultra如何截屏
  • 三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
  • 三星手机浮动通知怎么关闭
  • 三星智慧主页怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游 英语 南岳衡山旅游攻略 三亚旅游团 斑马旅游 端午旅游好去处 少林寺旅游 沙坡头旅游攻略 九寨沟旅游景点 巴西旅游 欣欣旅游网