同程机票返现金怎么返

 时间:2026-05-07 16:23:18

1、打开同程旅行app,点击右上角客服。

同程机票返现金怎么返

2、进入咨询服务,选择国内机票。

同程机票返现金怎么返

3、联系在线客服得知,同程机票返现金是完成实名认证后,再通过订单详情页面-出行信息,点击邀请返现,分享给自己后再通过微信领取返现。

同程机票返现金怎么返

  • 同程机票返现金怎么返
  • 酒店离店后返现怎么领
  • 同程旅行怎么提现返现红包
  • 安卓版同程旅行如何查看返现奖金?
  • 微信买机票返现金怎么返
  • 热门搜索
    韶关旅游攻略 浙江湖州旅游 华西村旅游 海陵岛旅游 去云南旅游最佳时间 旅游大礼包 菲律宾长滩岛旅游攻略 台湾 旅游 去青岛旅游 新西兰旅游价格