微信买机票返现金怎么返

 时间:2026-05-08 16:40:25

1、首先,打开微信APP,在微信的【服务】页面中点击【火车票机票】图标进入

微信买机票返现金怎么返

2、在同程旅行中,选择【机票】

微信买机票返现金怎么返

3、在【机票】下方找到【订机票返现金】,点击【订机票返现金】图标进入操作

微信买机票返现金怎么返

4、接着在【订机票返现金】页面中查看提现步骤,然后根据步骤操作即可将返现金额提现

微信买机票返现金怎么返

  • 机票返现怎么领取
  • 微信买机票返现在哪取
  • 微信买机票返现金怎么返
  • 飞机票返现怎么领取
  • 同程机票返现金怎么返
  • 热门搜索
    长寿湖旅游 佰程旅游网 广西容县旅游 内江旅游景点大全 乌镇旅游攻略一日游 云南省旅游学校 飘邈之旅游戏 上海旅游酒店 大连市旅游景点 云南墨江旅游