喜马拉雅怎么关闭评论?

 时间:2026-04-23 14:48:20

1、在手机上找到“喜马拉雅”点击打开。

喜马拉雅怎么关闭评论?

2、点击右下角的“账号”。

喜马拉雅怎么关闭评论?

3、在账号界面点击右上角“设置”。

喜马拉雅怎么关闭评论?

4、点击“隐私设置”。

喜马拉雅怎么关闭评论?

5、在隐私设置点击“通用”。

喜马拉雅怎么关闭评论?

6、在评论点击“排秤关闭评论敏袭”。

喜马拉雅怎么关闭评论?

7、                                                           总结

       喜马拉雅——账号——设置—择救霸—隐私设置——通用——关闭评论

  • 如何关闭喜马拉雅的评论?
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化服务?
  • 喜马拉雅怎么设置评论权限?
  • 喜马拉雅如何关闭评论通知
  • 喜马拉雅怎么关闭评论?
  • 热门搜索
    武汉旅游路线 贵州旅游线路推荐 湖南短途旅游 杭州旅游指南 海口恒大文化旅游城 日本京都旅游 普者黑坝美旅游攻略 4月份适合去哪里旅游 肇庆七星岩旅游攻略 秦皇岛市旅游局