苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

 时间:2026-04-23 17:39:20

1、打开手机,点击【苏宁易购】;

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

2、进入苏宁易购,点击右下角的【我的易购】;

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

3、进入我的易购,点击右上角【齿轮】;

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

4、进入苏宁易购设置,点击【通用设置】;

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

5、进入通用设置,点击【清除图片缓存】;

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

6、弹出清除图片缓存对话框,点击【确定】,清除成功,完成,成功将苏宁易购图片缓存清除;

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存

7、以上就是【苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存】的步骤,感谢阅读。

  • 苏宁易购怎么清理图片缓存
  • 苏宁易购 如何清除图片缓存
  • 苏宁易购app如何清空图片缓存?
  • 苏宁易购如何清除图片缓存?
  • 苏宁易购怎么清理图片缓存
  • 热门搜索
    北海旅游景点介绍 中国最大的旅游网站 去上海旅游攻略 旅游天气 旅游商情 吴哥旅游 去香港旅游要多少钱 驴友网 结伴旅游 连云港旅游景点大全 长白山天池旅游