苏宁易购 如何清除图片缓存

 时间:2026-05-01 00:00:36

1、打开手机,点击苏宁易购。

苏宁易购 如何清除图片缓存

2、点击右上角齿轮设置图标。

苏宁易购 如何清除图片缓存

3、点击通用设置。

苏宁易购 如何清除图片缓存

4、点击清除图片缓存。

苏宁易购 如何清除图片缓存

5、界面跳出提示信息,点击确定。

苏宁易购 如何清除图片缓存

6、软件提示清除成功。

苏宁易购 如何清除图片缓存

1、1、打开手机,点击苏宁易购。
2、点击右上角齿轮设置图标。
3、点击通用设置。
4、点击清除图片缓存。
5、界面跳出提示信息,点击确定。
6、软件提示清除成功。

  • 苏宁易购如何修改密码
  • 苏宁易购APP怎么清除缓存
  • 苏宁易购怎样清除图片缓存?
  • 苏宁易购如何清除图片缓存
  • 苏宁易购如何清除缓存
  • 热门搜索
    济南周边旅游 永定土楼旅游 巴厘岛 旅游 张北旅游景点大全 浙江省内旅游景点 房山旅游网 淳安千岛湖旅游 北京近郊旅游景点 旅游医疗保险 福鼎旅游攻略