途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何开启早间新闻播报功能
时间:2026-04-23 11:12:47
1、打开时钟,在闹钟界面点击右上角三点图标。
2、在弹出的页面,点击生活早报。
3、在弹出的页面,将早间听新闻功能开启即可。
小米手机开启生活早报在哪里设置
小米音乐应该怎样听新闻
小米12手机早间听新闻功能如何开启
小米手机如何开启早间听新闻
小米12怎么开启早间新闻播报
热门搜索
黄山旅游景点介绍
诸城旅游景点大全
同程旅游招聘
福建三明旅游
大渝网旅游
生态旅游的概念
东莞旅游网
三山岛旅游
广东河源旅游景点
张家界旅游攻略网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长