安卓版财富Plus如何设置性别?

 时间:2026-04-29 08:55:24

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版财富Plus的个人中心,点击编辑个人资料按钮。

安卓版财富Plus如何设置性别?

2、打开设置性别页面

打开安卓版财富Plus的编辑个人资料页面,点击性别。

安卓版财富Plus如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版财富Plus的设置性别页面,设置性别即可。

安卓版财富Plus如何设置性别?

  • 安卓版齐齐直播如何设置性别?
  • 安卓版耳旁语音如何设置性别?
  • 安卓版澎湃新闻如何设置性别?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置性别?
  • 安卓版红果免费小说如何设置性别?
  • 热门搜索
    新疆旅游官方网 北京房山旅游 安康旅游局 赵县旅游 丹东凤凰山旅游 南方旅游城市 旅游点评 游多多旅游网 军都旅游度假村 中国互助旅游网