看漫画APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 00:05:43

1、首先打开【看漫画】APP软件,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

3、然后点击【设置】,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

4、然后点击【青少年模式】,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

5、然后点击【青少年模式】开关,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

6、然后输入【设置密码】,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

7、然后输入【确认密码】,如下图所示。

看漫画APP怎么开启青少年模式

  • 看漫画APP怎么分享给QQ好友
  • 看漫画app怎样设置青少年模式
  • 看漫画app怎样关闭弹幕
  • 看漫画APP怎么绑定QQ
  • 看漫画APP怎么更换主题
  • 热门搜索
    上航旅游 长沙旅游景点大全 巴基斯坦旅游多少钱 德令哈旅游 恒山旅游攻略 云南旅游攻略7日游 高端旅游 来宾旅游 江苏旅游景点排行 杭州旅游路线