看漫画APP怎么绑定QQ

 时间:2026-05-01 16:47:33

1、首先打开【看漫画】APP软件,如下图所示。

看漫画APP怎么绑定QQ

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

看漫画APP怎么绑定QQ

3、然后点击【设置】,如下图所示。

看漫画APP怎么绑定QQ

4、然后点击【账号设置】,如下图所示。

看漫画APP怎么绑定QQ

5、然后点击【QQ账号】,如下图所示。

看漫画APP怎么绑定QQ

6、然后点击【QQ授权登录】按钮,如下图所示。

看漫画APP怎么绑定QQ

  • 怎样交到一位益友
  • 迷你世界隐藏保险箱怎么做
  • 迷你世界如何解锁和制作航空燃料?
  • 如何在百度极速版里看漫画?
  • 触漫怎么赚金币
  • 热门搜索
    武汉恒大世纪旅游城 蚂蜂窝旅游攻略网 天津有什么旅游景点 宁海旅游景点大全 奖励旅游策划方案 长沙旅游景点介绍 春节到哪里旅游最好 吉林旅游网 沈阳到海南旅游专列 福州三江口文化旅游城