抖音如何查看自己评论过的视频

 时间:2026-04-22 21:07:57

1、进入消息列表

打开抖音,点击下方的消息,进入消息列表。

抖音如何查看自己评论过的视频

2、点击互动消息

点击上方红色的互动消息。

抖音如何查看自己评论过的视频

3、点击全部消息

进入全部消息。

抖音如何查看自己评论过的视频

4、点击发出的评论

点击选项发出的评论即可查看自己评论过的视频了。

抖音如何查看自己评论过的视频

  • 怎么看自己的抖音评论记录
  • 抖音怎么查看自己的评论记录
  • 怎么查看抖音评论记录
  • 抖音怎么查看自己的评论记录
  • 抖音里怎么找到自己评论过的视频
  • 热门搜索
    黄山宏村旅游攻略 湖南省旅游局 运城旅游景点大全 马耳他旅游 欧洲旅游景点 四川旅游学院官网 青海省旅游 旅游介绍 崂山旅游 乐亭旅游