抖音里怎么找到自己评论过的视频

 时间:2026-05-02 04:51:33

1、第一步,首先进入抖音APP,在我的界面,选择右上角三横选项。

抖音里怎么找到自己评论过的视频

2、第二步,进入菜单栏界面,选择观看历史选项。

抖音里怎么找到自己评论过的视频

3、第三步,进入观看历史,需要逐一查找自己点评过的视频,无单独查找评论选项。

抖音里怎么找到自己评论过的视频

4、第四步,最后找到评价过的视频,即可打开点评选项查看之前的评论。

抖音里怎么找到自己评论过的视频

  • 抖音如何查看自己评论过的视频
  • 抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频
  • 抖音如何看评论
  • 抖音怎么看自己评论过的作品
  • 抖音如何找到我曾经评论过的全部视频?
  • 热门搜索
    莆田旅游攻略 南通旅游网 广西梧州旅游景点 海口恒大文化旅游城 甘肃周边旅游景点大全 宁夏旅游政务网 浙江旅游统计系统 贺州市旅游局 绍兴旅游网 云南旅游信息网