千寻语音如何关闭不出现在附近的人

 时间:2026-04-25 06:55:17

1、手机打开“千寻语音裹孝”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何关闭不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何关闭不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近沟杰匠的人”后面的圆点

千寻语音如何关闭不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示千寻语音躲此关闭不出现在附近的人成功

千寻语音如何关闭不出现在附近的人

  • 如何关闭千寻语音不允许被备注
  • 如何关闭千寻语音好友消息通知
  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • 如何关闭千寻语音不出现在附近的人
  • 千寻语音如何关闭声音和振动
  • 热门搜索
    六月份适合去哪里旅游 假日旅游 黑龙江旅游景点大全 镇远旅游攻略 广安旅游 湖北省旅游 香港迪士尼旅游攻略 故宫旅游 日本福冈旅游 云南 旅游