途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone12promax怎么关闭5G
时间:2026-04-24 17:32:52
1、打开手机【设置】,点击【蜂窝网络】。
2、点击【蜂窝数据选项】,点击打开【语音和数据】。
3、勾选4g即可关闭5g网络。
iPhone14如何开启音量平衡
iphone12promax怎么开5g
苹果手机拍视频抖动是什么原因
iPhone14如何删除备份的数据
苹果12锁屏声音小
热门搜索
大嵛山岛旅游攻略
增城旅游
东三省旅游
旅游经济
河南旅游资讯网
海上旅游
扬州 旅游
安徽省旅游集团
较场尾旅游攻略
烟台旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长