苹果12锁屏声音小

 时间:2026-04-22 13:35:10

1、点击声音与触感

从手机设置中选择一下“声音与触感”选项。

苹果12锁屏声音小

2、打开按钮

下滑页面找到锁定声并将其打开。

苹果12锁屏声音小

3、滑动按钮

将调整声音的按钮向右侧进行滑动即可。

苹果12锁屏声音小

  • 苹果12锁屏声音变小了
  • 苹果锁屏声音怎么调大
  • 苹果12锁屏声音小怎么办
  • iphone12锁屏声音很小
  • 苹果挂断微信自己弹出音量键
  • 热门搜索
    天津著名旅游景点 厦门岛内旅游景点 禹州旅游景点大全 獐岛旅游 泰国旅游网 金华旅游团 香港旅游购物 滨海湾金沙旅游城 旅游宣传广告 山西旅游团