虎嗅怎么清除缓存容量

 时间:2026-04-28 18:52:02

1、展开虎嗅页面

展开虎嗅APP的页面。

虎嗅怎么清除缓存容量

2、翻开设置目录

进入APP首页,翻开左上角设置的目录。

虎嗅怎么清除缓存容量

3、使用清除缓存功能

使用清除缓存的功能。

虎嗅怎么清除缓存容量

4、成功清除缓存

系统弹出缓存已清空的提示,即可清除缓存容量。

虎嗅怎么清除缓存容量

  • 克拉壁纸怎么清除缓存容量
  • ZOZO怎么清除缓存容量
  • 虎嗅APP如何清除缓存
  • 百视TV怎么清除缓存容量
  • 西窗烛怎么清除缓存容量
  • 热门搜索
    澳门旅游景点大全 苏州旅游财经学校 阿拉善盟旅游 杭州附近的旅游景点 世界旅游小姐大赛 西安旅游年票 杭州旅游职业学院 旅游网站源码 武汉到恩施旅游 湖北旅游地图