ZOZO怎么清除缓存容量

 时间:2026-04-27 06:13:56

1、点击ZOZO

点击ZOZO的应用图标。

ZOZO怎么清除缓存容量

2、选择我的栏目

在应用首页中选择右下方我的栏目。

ZOZO怎么清除缓存容量

3、选择清除缓存

选择清除缓存的选项。

ZOZO怎么清除缓存容量

4、点击确认即可

弹出提醒框中点击确认的选项,即可清除缓存容量。

ZOZO怎么清除缓存容量

  • 荔枝缓存怎么清除
  • ZOZO怎么查询当前系统的版本号
  • ZOZO怎么添加我的收货地址
  • 最右怎么清除缓存
  • 联通营业厅怎么清除缓存
  • 热门搜索
    平山县旅游 连江旅游景点大全 美国旅游签证办理 温州短途旅游 厦门市工商旅游学校 碧峰峡旅游 三月份去哪里旅游好 兴城旅游景点 旅游点评 丽江旅游介绍