ZOZO怎么添加我的收货地址

 时间:2026-04-22 03:52:21

1、点击我的栏目

在ZOZO应用首页中点击右下角我的栏目。

ZOZO怎么添加我的收货地址

2、选择收货地址

选择收货地址的选项进入。

ZOZO怎么添加我的收货地址

3、点击添加收货地址

点击下方添加收货地址的选项。

ZOZO怎么添加我的收货地址

4、选择保存即可

填写收货人基本信息后,点击保存即可添加我的收货地址。

ZOZO怎么添加我的收货地址

  • ZOZO怎么清空浏览历史
  • 百度怎么添加收货地址
  • 快手收货地址怎么添加
  • ZOZO怎么查询当前系统的版本号
  • 拼拼有礼怎么添加我的收货地址
  • 热门搜索
    上海城隍庙旅游攻略 新乡旅游网 婺源旅游网 湖南周边旅游景点大全 昆明大理丽江旅游攻略 云南旅游信息网 纽约旅游攻略 逸行旅游网 南通旅游网 南非旅游注意事项