喜马拉雅FM如何发布动态?

 时间:2026-04-23 05:00:49

1、打开喜马拉雅FM客户端,进入主页。

喜马拉雅FM如何发布动态?

2、点击屏幕下方的“发现”,进入发现界面。

喜马拉雅FM如何发布动态?

3、点击左上方的“听友圈”,然后点击右上方的铅笔图标,输入文字,同时可以添加声音或者图片等素材,然后点击右上角的“发布”。

喜马拉雅FM如何发布动态?

4、以上是对喜马拉雅FM如何发布动态的总结。

喜马拉雅FM如何发布动态?

  • 喜马拉雅圈子怎么操作才能发帖
  • 喜马拉雅怎么自定义个人标签?
  • 怎样在喜马拉雅上发短视频
  • 喜马拉雅如何上传视频?
  • 喜马拉雅怎么设置追更
  • 热门搜索
    海宁旅游 巴中旅游 端午节去哪里旅游好 梧州旅游 上海市商贸旅游学校 南澳岛旅游 重庆市旅游 旅游销售 厦门旅游年卡 泰国旅游地图