小红书APP怎么查看使用的设备信息

 时间:2026-04-22 20:01:19

1、打开手机下载的小红书APP,进入首页后点击右下角我的,即可进入下一界面进行操作

小红书APP怎么查看使用的设备信息

2、在进入的个人菜单界面内找到设置一栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

小红书APP怎么查看使用的设备信息

3、在进入的个人设置界面找到个人信息收集清单一栏,点击进入下一界面后进行下一步操作

小红书APP怎么查看使用的设备信息

4、在进入的界面内找到设备清单一栏,点击进入后即可查看在小红书APP登录使用过的设备信息

小红书APP怎么查看使用的设备信息

  • 小红书怎样查看设备信息
  • 小红书APP怎么查看登录设备信息?
  • 小红书怎么查看设备登录记录
  • 小红书app的登录设备信息怎么查看
  • 小红书查看登录设备信息
  • 热门搜索
    扬州凤凰岛生态旅游区 名古屋旅游攻略 甘南旅游攻略自驾 阜阳市旅游局 雪野湖旅游区 越南相亲旅游团 旅游方案 宁波周边旅游 大山包旅游攻略 全国旅游景点地图高清