小红书怎样查看设备信息

 时间:2026-04-23 06:38:16

1、打开小红书后点击我选项

小红书怎样查看设备信息

2、打开我的界面点击更多按钮

小红书怎样查看设备信息

3、然后展开左侧栏点击设置选项

小红书怎样查看设备信息

4、打开设置的界面点击个人信息收集清单选项

小红书怎样查看设备信息

5、随后在个人信息收集清单的界面点击设备信息选项

小红书怎样查看设备信息

6、打开设备信息的界面可查看本设备信息记录。

小红书怎样查看设备信息

  • 小红书APP怎么查看使用的设备信息
  • 小红书在哪查看登录设备信息?
  • 小红书app的登录设备信息怎么查看
  • 小红书APP怎么查看登录设备信息?
  • 如何打开小红书的接收消息通知
  • 热门搜索
    濮阳旅游 日本旅游注意事项 旅游公司排名 国际旅游岛 临安旅游 春秋旅游网 哈尔滨旅游景点 旅游景点英语 新加坡旅游签证 九江旅游