当当如何绑定微信

 时间:2026-04-22 09:53:12

1、在涛仗手腊塑矿机端打开当当

当当如何绑定微信

2、进入页面选择底部我的进入

当当如何绑定微信

3、进入选择右上角汽摸设置按钮

当当如何绑定微信

4、选择安全中心点击进入

当当如何绑定微信

5、然后选择绑定微信点击

当当如何绑定微信

6、绑定完成显示弹出层点击完成

当当如何绑定微信

  • 当当云阅读怎么绑定微信?
  • 当当账号如何绑定微信账号
  • 当当APP怎么绑定微信
  • 当当云阅读app如何绑定手机号?
  • 当当云阅读怎么绑定QQ?
  • 热门搜索
    巴马旅游 宁波旅游包车 平潭岛旅游 亚丁稻城旅游攻略 美国个人旅游签证 法国旅游景点 上海周边旅游推荐 新马泰旅游注意事项 旅游去处 西安到海南旅游