当当云阅读怎么绑定微信?

 时间:2026-04-22 08:16:41

1、进入手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么绑定微信?

2、进入当当云阅读,点击“我的”;

当当云阅读怎么绑定微信?

3、打开我的页面,点击右上角按钮;

当当云阅读怎么绑定微信?

4、进入设置页面,点击“绑定管理”;

当当云阅读怎么绑定微信?

5、在管理绑定页面,点击“绑定微信账号笔记”的未绑定;

当当云阅读怎么绑定微信?

6、输入微信账号和密码登录。

当当云阅读怎么绑定微信?

  • 当当云阅读怎么绑定微信
  • 当当云阅读怎么绑定新浪微博?
  • 当当云阅读怎么绑定QQ?
  • 当当云阅读怎样绑定手机
  • 当当账号如何绑定微信账号
  • 热门搜索
    辽宁旅游攻略 临沂旅游景点大全 武汉 旅游 甘南旅游景点 青海省旅游 秦皇岛旅游景点大全 珠海 旅游 湖南旅游线路 常熟旅游网 波兰旅游