oppo微信一键恢复删除好友

 时间:2026-04-24 22:09:42

1、在设置页面中点击帮助与反馈功能

进入微信后,在设置页面中点击帮助与反馈功能。

oppo微信一键恢复删除好友

2、在帮助与反馈页面点击右上角工具功能

点击进入帮助与反馈页面,点击右上角工具功能。

oppo微信一键恢复删除好友

3、点击页面中的故障修复功能

选择点击页面中的故障修复功能。

oppo微信一键恢复删除好友

4、点击页面中的联系人功能

选择点击页面中的联系人功能。

oppo微信一键恢复删除好友

  • oppo手机微信删除的好友一键恢复
  • 如何找回微信删除的好友?
  • 恢复微信好友
  • 怎么恢复微信好友
  • 咋恢复好友
  • 热门搜索
    高铁旅游 通辽旅游 九寨沟旅游最佳时间 天津周边旅游 岘港旅游攻略 辽宁省旅游局 旅游旅游 江西婺源旅游 丽江旅游团 五大连池旅游