怎么恢复微信好友

 时间:2026-04-29 15:36:52

1、点击设置

打开微信APP,点击下方的设置。

怎么恢复微信好友

2、点击朋友权限

在设置界面,点击朋友权限进去。

怎么恢复微信好友

3、点击通讯录黑名单

进入朋友权限,点击通讯录黑名单。

怎么恢复微信好友

4、点击取消黑名单

选择好友点击取消黑名单,即可恢复微信好友。

怎么恢复微信好友

  • 微信如何一键恢复已删除的好友
  • 怎么恢复微信好友
  • oppo手机微信删除的好友一键恢复
  • 如何恢复微信好友
  • 如何恢复删除的微信好友
  • 热门搜索
    旅游qq群 凤凰城旅游攻略 深圳的旅游景点 去泰国旅游需要什么手续 欧洲旅游线路 沙家浜旅游 云南旅游图片 重庆周边旅游景点 北欧四国旅游 台湾旅游报价