OmniGraffle如何开启Touch ID

 时间:2026-05-07 08:16:42

1、手机打开“OmniGraffle”App,OmniGraffle主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统界面

OmniGraffle如何开启Touch ID

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

OmniGraffle如何开启Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

OmniGraffle如何开启Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为绿色即表示OmniGraffle开启Touch ID成功

OmniGraffle如何开启Touch ID

  • OmniGraffle如何开启自动备份
  • 卡片日记如何开启Touch ID
  • 如何开启一万年Touch ID
  • myMail怎么开启Touch ID
  • 如何开启myMail Touch ID
  • 热门搜索
    浙江安吉旅游 宁波旅游网 启东旅游 青岛旅游团 旅游合同范本 去厦门旅游要多少钱 国外旅游网 报团旅游网 光雾山旅游攻略 四川旅游网站