咪咕视频的青少年模式如何开启

 时间:2026-05-01 04:14:13

1、第一步

打开APP,点击右下角【我的】图标

咪咕视频的青少年模式如何开启

2、第二步

在【我的】页面,点击【我的设置】选项

咪咕视频的青少年模式如何开启

3、第三步

点击【青少年模式】选项

咪咕视频的青少年模式如何开启

4、第四步

点击页面下方的【开启青少年模式】按钮进入开启即可,如图所示:

咪咕视频的青少年模式如何开启

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式?
  • 咪咕视频如何开启青少年模式
  • 咪咕视频如何开启青少年模式?
  • 咪咕视频怎样开启青少年模式
  • 咪咕视频在哪里开启青少年模式
  • 热门搜索
    旅游管理硕士 旅游市场营销 爱好旅游打一成语 贝加尔湖旅游 三亚旅游攻略自由行 云南旅游报价 桂林旅游股票 四川成都旅游景点 旅游杂志 嘉兴旅游景点