咪咕视频在哪里开启青少年模式

 时间:2026-05-05 22:18:15

1、通过点击【咪咕视频】图标打开咪咕视频APP。

咪咕视频在哪里开启青少年模式

2、在咪咕视频【我的】界面【个人服务】下,点击【我的设置】图标按钮。

咪咕视频在哪里开启青少年模式

3、在设置界面点击【青少年模式】所在行。

咪咕视频在哪里开启青少年模式

4、进入青少年模式界面后,点击【开启青少年模式】按钮即可。

咪咕视频在哪里开启青少年模式

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频如何开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    舜天海外旅游 海南旅游景点介绍 福建泰宁旅游攻略 九华山旅游地图 2月份去哪里旅游好 云南香格里拉旅游景点 昆明附近旅游景点 内蒙古旅游景点地图 柞水旅游 常熟旅游网园林卡充值