如何开启言YAN评论点赞通知

 时间:2026-04-27 23:22:14

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启言YAN评论点赞通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启言YAN评论点赞通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何开启言YAN评论点赞通知

4、通知设置界面点击“评论点赞通知”后面的圆点

如何开启言YAN评论点赞通知

5、“评论点赞通知”后面的圆点变为黑色即表示开启言YAN评论点赞通知成功

如何开启言YAN评论点赞通知

  • 言YAN如何开启手势密码
  • 言YAN如何关闭新读者通知
  • 如何开启言YAN评论点赞通知
  • 言YAN如何关闭手势密码
  • 言YAN如何关闭评论通知
  • 热门搜索
    东南亚旅游推荐 爱尔兰旅游 乔家大院旅游 和田旅游 西藏旅游注意事项 葫芦岛旅游攻略 冰峪沟旅游攻略 山西 旅游 恩施大峡谷旅游 十一旅游攻略