言YAN如何关闭新读者通知

 时间:2026-05-05 10:03:40

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

言YAN如何关闭新读者通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

言YAN如何关闭新读者通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

言YAN如何关闭新读者通知

4、通知设置界面点击“新读者通知”后面的圆点

言YAN如何关闭新读者通知

5、“新读者通知”后面的圆点变为灰色即表示言YAN关闭新读者通知成功

言YAN如何关闭新读者通知

  • 言YAN如何开启评论通知
  • 言YAN如何关闭手势密码
  • 如何关闭言YAN评论点赞通知
  • 言YAN如何开启评论通知
  • 言YAN如何关闭评论通知
  • 热门搜索
    保定旅游地图 高铁旅游线路 柬埔寨旅游报价 澳大利亚新西兰旅游 旅游项目策划 新西兰旅游费用 新西兰打工旅游签证 诸城旅游景点大全 自由行旅游网 泰国旅游天气预报