音对如何关闭免打扰

 时间:2026-04-22 07:24:07

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对如何关闭免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对如何关闭免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

音对如何关闭免打扰

4、隐私设置界面点击“免打扰”后面的圆点

音对如何关闭免打扰

5、“免打扰”后面的圆点变为灰色即表示音对关闭免打扰成功

音对如何关闭免打扰

  • 转转如何关闭消息免打扰
  • oppo手机如何关闭免打扰
  • 抖音如何设置消息免打扰
  • 抖音群如何设置免打扰
  • 金山毒霸如何关闭免打扰模式
  • 热门搜索
    唐山旅游景点大全 云南有哪些旅游景点 石泉旅游 青海旅游地图 俄罗斯旅游攻略 防城港旅游攻略 广州旅游必去景点 南京旅游攻略二日游 汉中旅游景点 南京旅游景点大全