小宇宙开启不在评论区展示收听时长标签

 时间:2026-05-05 20:31:28

1、打开小宇宙,在我的页面,点击设置,如下图所示

小宇宙开启不在评论区展示收听时长标签

2、在下载设置页面,点击隐私设置

小宇宙开启不在评论区展示收听时长标签

3、在隐私设置页面,找到不在评论区展示收听时长标签,点击打开

小宇宙开启不在评论区展示收听时长标签

4、然后把不在评论区展示收听时长标签开启即可,如下图所示

小宇宙开启不在评论区展示收听时长标签

  • 小宇宙APP设置不让他人看收听记录和时长
  • 小宇宙怎么隐藏收听记录?
  • 小宇宙如何关闭个人收听记录
  • 小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签
  • 小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签
  • 热门搜索
    扬州旅游攻略 凤凰旅游攻略 乐山旅游攻略 北疆旅游 苏州旅游与财经高等职业技术学校 东北旅游 德国旅游 南疆旅游 台湾旅游景点 芽庄旅游