小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签

 时间:2026-04-29 02:25:53

1、打开小宇宙,在我的页面,点击设置,如下图所示

小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签

2、在下载设置页面,点击隐私设置

小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签

3、在隐私设置页面,找到不在评论区展示收听时长标签,点击打开

小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签

4、然后把不在评论区展示收听时长标签开启即可,如下图所示

小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签

  • 小宇宙怎么开启不在评论区展示收听时长标签
  • 小宇宙app怎么查看我的收听总时长
  • 小宇宙如何关闭个人收听记录
  • 小宇宙App收听时长在哪看
  • 小宇宙怎么隐藏收听记录?
  • 热门搜索
    上海免费的旅游景点 台湾旅游特产 旅游活动总结 旅游卫视官网 漳州火山岛旅游攻略 山东潍坊旅游景点 崇武古城旅游攻略 辽宁省旅游地图 上海旅游线路 香港旅游购物攻略