掌上公交app怎样放大字体

 时间:2026-05-02 17:49:00

1、打开手机【掌上公交】app。

掌上公交app怎样放大字体

2、切换到【我的】界面。

掌上公交app怎样放大字体

3、进入【设置】功能。

掌上公交app怎样放大字体

4、点击【字体大小】功能。

掌上公交app怎样放大字体

5、选择【放大】选项。

掌上公交app怎样放大字体

6、即可在手机掌上公交app中实现放大字体功能操作。

掌上公交app怎样放大字体

1、打开手机【掌上公交】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【字体大小】功能。

5、选择【放大】选项。

6、即可在手机掌上公交app中实现放大字体功能操作。

  • 掌上公交如何收藏公交路线?
  • 没有APP如何查看掌上公交
  • 掌上公交app怎样关闭消息提醒功能
  • 掌上公交app怎样调整公交实时数据刷新频率
  • 掌上公交怎么更换头像
  • 热门搜索
    阳江海陵岛旅游攻略 旅游观光 宁夏旅游网 国家旅游局局长 浙江省旅游景点 西安旅游网 浙江旅游景点排行 湖南 旅游 澳门旅游景点 山海关旅游