苹果手机微信支付如何解冻?

 时间:2026-04-22 09:08:01

1、  第一步:点开微信安全中心

  打开微信帐号与安全窗口,点击选择【微信安全中心】设置窗口,进入新页面。

苹果手机微信支付如何解冻?

2、  第二步:点解冻帐号

  在微信安全中心窗口,点击选择【解冻帐号】设置窗口。

苹果手机微信支付如何解冻?

3、  第三步:点开始解冻

  在解冻窗口,选择【开级劣始敏近解销救诸冻】即可。

苹果手机微信支付如何解冻?

  • 苹果手机微信支付如何解冻
  • 微信支付被冻结了怎么解冻
  • 微信怎么解冻账号
  • 微信限制支付了怎么解封
  • 如何找到微信腾讯客服
  • 热门搜索
    适合春季旅游的地方 港澳旅游注意事项 杭州旅游景点介绍 厦门旅游攻略地图 贵州省旅游学校 福建泰宁旅游攻略 摩洛哥旅游攻略 蓟县旅游网 海南旅游景点介绍 中南国际旅游公司