校园一卡通怎么查询消费记录

 时间:2026-04-26 06:13:38

1、打开手机微信,点击【通讯录】。

校园一卡通怎么查询消费记录

2、在通讯录的企业联系人中选择自己的学校,例如西南交通大学。

校园一卡通怎么查询消费记录

3、在交大首页点击【交大一卡通】。

校园一卡通怎么查询消费记录

4、在微信校园界面点击【我的账单】。

校园一卡通怎么查询消费记录

5、然后就能看到自己一卡通所有的消费记录了。

校园一卡通怎么查询消费记录

  • 校园一卡通怎么查询消费记录
  • 食堂饭卡刷卡记录怎么查询
  • 怎么查询一卡通的消费记录(郑州轻工业学院)
  • 饭卡消费系统查询明细
  • 饭卡怎么查余额
  • 热门搜索
    云南旅游路线 武汉旅游景点 鼓浪屿旅游攻略 广州周边旅游 茂名旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 旅游卫视 曼谷旅游 黄河口生态旅游区 南通旅游景点