校园一卡通怎么查询消费记录

 时间:2026-04-27 06:28:57

1、打开账户余额页面

打开完美校园,点击【账户余额】。

校园一卡通怎么查询消费记录

2、进入交易明细页面

点击【交易明细】。

校园一卡通怎么查询消费记录

3、筛选消费时间

点击时间一栏,筛选要查询消费的时间。

校园一卡通怎么查询消费记录

4、查询消费明细

筛选完消费时间,就可以查看校园一卡通消费记录。

校园一卡通怎么查询消费记录

  • 校园卡怎么查看消费记录
  • 校园卡怎么查询消费明细
  • 校园一卡通怎么查明细
  • 校园卡消费记录怎么查
  • 校园一卡通怎么查询消费记录
  • 热门搜索
    韶关旅游景点 湖南凤凰古城旅游攻略 旅游感想 旅游信息 旅游网站设计 中国优秀旅游城市 浙江安吉旅游景点 去马尔代夫旅游要多少钱 广州旅游必去景点 阿根廷旅游