短知句子怎样发布摘录?

 时间:2026-04-26 09:36:36

1、点击下方【发现】按钮。

打开【短知句子】软件,点击下方【发现】按钮。

短知句子怎样发布摘录?

2、点击右上角【+】图标。

进入发现页面后,点击右上角【+】图标。

短知句子怎样发布摘录?

3、点击【发布】按钮即可。

打开摘录页面,输入内容,点击【发布】按钮即可。

短知句子怎样发布摘录?

  • 短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
  • 如何注销短知句子app的账号
  • 短知句子app怎样修改昵称
  • 短知句子app怎样添加个性签名
  • 短知句子app怎样发布动态
  • 热门搜索
    云南大学旅游学院 岳阳旅游景点 旅游胜地英文 旅游农业 大别山旅游攻略 无锡万达文化旅游城 江浙沪旅游景点排行 阿联酋旅游 文明旅游 旅游管理就业方向