短知句子app怎样修改昵称

 时间:2026-04-23 15:41:32

1、打开短知句子app后,点击【我的】。

短知句子app怎样修改昵称

2、进入我的界面,点击【个人设置】。

短知句子app怎样修改昵称

3、进入设置界面,点击【修改资料】。

短知句子app怎样修改昵称

4、进入修改资料界面,点击【昵称】。

短知句子app怎样修改昵称

5、进入修改用户名界面,输入昵称,点击【确认】。

短知句子app怎样修改昵称

  • 知米背单词app如何修改昵称?
  • 短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
  • 短知句子app怎样绑定手机号
  • 如何注销短知句子app的账号
  • 短知句子app如何清除缓存数据
  • 热门搜索
    旅游卫视世界游 衡阳旅游年卡 自贡旅游景点大全 春节厦门旅游攻略 高州旅游景点大全 伊春旅游网 佛山有什么旅游景点 清东陵旅游 宁波周边旅游 桂林旅游景点图片