如何查看知乎黑名单

 时间:2026-04-22 16:37:58

1、首先打开知乎,打开后点击底部的【我的】

如何查看知乎黑名单

2、进入个人中心后,再点击右上角的【设置】

如何查看知乎黑名单

3、进入设置页面后,再点击列表中的【屏蔽设置】

如何查看知乎黑名单

4、打开屏蔽设置后,再点击列表中的【黑名单】

如何查看知乎黑名单

5、打开黑名单后,就可以看到黑名单列表了

如何查看知乎黑名单

  • 知乎如何管理黑名单
  • 手机知乎怎么查看黑名单
  • 知乎怎么查看黑名单屏蔽用户
  • 知乎如何取消黑名单
  • 知乎如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    黑龙江旅游职业技术学院 咸阳旅游 英德旅游 云南旅游线路 安阳旅游 海参崴旅游 云南丽江旅游景点 天府新区航空旅游职业学院 焦作旅游 南宁旅游攻略